Home अभी-अभी निकाई चुनाव के लिए अध्यक्ष पद पर भाजपा की लिस्ट जारी

निकाई चुनाव के लिए अध्यक्ष पद पर भाजपा की लिस्ट जारी

88
0

जय प्रकाश बहुगुणा

देहरादून– नगर पालिका परिषद अध्यक्ष)-

1- विकास नगर- श्रीमती शान्ति जुवाठा,
2- मसूरी- श्री ओ०पी०उनियाल

3-हरबर्टपुर- श्रीमती नीरु देवी,

4- डोईवाला- श्रीमती नगीना रानी,
5-मंगलौर- श्री जमीर हसन अंसारी

6-लक्सर- श्री सचिन अग्रवाल,

7-शिवालिक नगर- श्री राजीव शर्मा,
8- उत्तरकाशी- श्री हरीश सेमवाल,

9—बड़कोट- श्रीमती जसोदा राणा,
10 चिन्यालीसौड़- श्रीमती जैनी बिष्ट,
11-गोपेश्वर- श्रीमती पुष्पा
पासवान,
12 – जोशीमठ-श्री गोविन्द पंवार,
13- गौचर- श्रीमती अंजू बिष्ट,
14 – कर्णप्रयाग- श्रीमती दमयंती
रतूड़ी
15- टिहरी- श्रीमती बेबी असवाल,
16- चम्बा- श्रीमती मनोज नकोटी,
17- देवप्रयाग- श्री सुधीर मिश्रा,

18 – रूद्रप्रयाग- श्रीमती सरस्वती त्रिवेदी
19- पौड़ी- श्री यशपाल बेनाम,
20- दुगड्डा- श्रीमती उमा जुयाल

21. -पिथौरागढ़- श्री राजेन्द्र सिंह रावत
22- धारचूला- श्रीमती राजेश्वरी
23- डीडीहाट- श्रीमती कमला
चुफाल
24- टनकपुर- श्री दीप चन्द्र पाठक,
25-चम्पावत- श्री सज्जन वर्मा,
26- अल्मोड़ा- श्री कैलाश
गुरूरानी,
27 -रानीखेत चिलियानौला- श्रीमती विमला देवी,
28-बागेश्वर- श्री कुंदन सिंह परिहार,
29- नैनीताल- श्री अरविन्द पडियार,
30-रामनगर- श्रीमती रूचि गिरी शर्मा,
31-भवाली- श्री संजय वर्मा,

32-गदरपुर- श्री संतोष गुप्ता,
33-जसपुर – श्रीमती दमयंती देवी,
34-किच्छा- श्रीमती रेखा सागर

35- सितारगंज- श्री संजय गोयल
36- खटीमा- श्रीमती मीना देवी।

–———————–//——-

नगर पंचायत अध्यक्ष –

1-झबरेड़ा- श्री मानवेन्द्र सिंह
2- भगवानपुर- श्रीमती सहती देवी,
3-पुरोला- श्री पवन
नौटियाल
4-नौगाँव- श्री शशि मोहन राणा,
5-नंदप्रयाग- श्रीमती हिमानी वैष्णव,
6-पौखरी श्री विजय पाल
सिंह रावत
7- गैरसैण- श्रीमती जानकी रावत
8-थराली- श्रीमती दीपा देवी भारती,
9-पीपलकोटी- श्री रमेश
लाल वंडवाल
10- कीर्तिनगर- श्रीमती कैलाशी देवी
11 घनसाली- श्री पारेश्वर बलूनी,
12- लम्बगाँव- श्रीमती
ममता पंवार
13- चमियाला- श्रीमती दिलदेई राणा
14- गजा- श्रीमती मीना खाती,
15- अगस्तमुनी – श्रीमती
बीना बिष्ट,
16- ऊखीमठ- श्री विजय सिंह राणा ,
17- तिलवाड़ा- श्रीमती वीरा देवी
18- स्वर्गआश्रम जौंक-
श्री मनीष राजपूत
19 सतपुली- श्रीमती अंजना देवी वर्मा
20- गंगोलीहाट- श्रीमती जयश्री पाठक,

21- बेरीनाग- श्री महेश चन्द्र पंत
22- लोहाघाट- श्री दीपक ओली
23- बनवसा- श्रीमती विमला सजवाण

24 द्वाराहाट- श्री मुकुल शाह,
25-भियासैंण- श्रीमती अम्बुली देवी गोस्वामी
26- कपकोट- श्री गिरीश चन्द्र
जोशी.
27- कालाढूंगी श्री पुष्कर कात्युरा
28- लालकुआं- श्री अरुण प्रकाश वाल्मीकि,
29- भीमताल
श्री दिनेश सांगडी
30- महुआ डाबरा- श्री योगेन्द्र चौधरी
31 – सुल्तानपुर पट्टी- श्री देवेन्द्र कमार मौर्य,

32- दिनेशपुर- श्रीमती सीमा सरकार
33-शक्तिगढ़- श्री सुकान्त ब्रहम
34-नानकमत्ता- श्री गुरूप्रीत सिंह

35गुलरभोज- श्रीमती अनीता दुबे ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here